УО «Светлогорский государственный профессиональный лицей химиков»

Наши профессии

НАБОР 2017. Монтажник строительных конструкций. Электрогазосварщик. Срок обучения 3 года, с получением общего среднего образования.

НАБОР 2017. Швея. Продавец. Срок обучения 3 года, с получением общего среднего образования.

НАБОР 2017. Повар. Официант. Срок обучения 1 год на базе общего среднего образования.

План

физкультурно-оздоровительных, культурно- массовых, профориентационных и спортивно-массовых мероприятий в шестой день недели на 2-ое полугодие 2016/2017 учебного года

учреждения образования «Светлогорский государственный профессиональный лицей химиков»

Суббота каждого месяца

Время

Мероприятие

Ответственный

Дежурный администратор Запека А.В., старший мастер

28.01.2017

10.30-12-00

Зимнее многоборье «Здоровье»

Шевцова Л.В., руководитель физвоспитания, руководители групп 1,2 курсов

28.01.2017

10.00-11-30

Профессиональная площадка профессии «Монтажник строительных конструкций» ( учащиеся 9 классов ГУО СШ №1- СШ №6)

Запека А.В., старший мастер, Беленок Н.В., мастер производственного обучения

28.01.2017

11.00-

12-30

Секция по борьбе

Филимончик В.Р., руководитель секции

28.01.2017

10.30-

12-00

Секция по настольному теннису

Осадчий В.С., руководитель секции

28.01.2017

10.30-

12-00

Секция по футболу

Зарецкий В.М., руководитель секции

Дежурный администратор Увыр Л.М., заместитель директора по УВР

04.02.2017

10.30-12-00

Экскурсии в картинную галерею

руководители групп 3 курса

04.02.2017

12.00-13.00

Посещение семей СОП в рамках акции  «Семья  без насилия»

Адамовская Н.В., педагог социальный, Швед А.Н., педагог- психолог

04.02.2017

10.30-12-00

Генеральная репетиция к областному конкурсу «Арт-вакации»

Федоренко С.А., педагог организатор

04.02.2017

10.00-11.30

Секция по борьбе

Филимончик В.Р., руководитель секции

04.02.2017

10.30-

12-00

Секция по футболу

Зарецкий В.М., руководитель секции

04.02.2017

10.30-

12-00

Секция по настольному теннису

Осадчий В.С., руководитель секции

Дежурный администратор Алексеев А.М., директор

11.02.2017

10.30-12-00

Финал. Общелицейские соревнования по волейболу среди юношей группы №12 №22

Шевцова Л.В., руководитель физвоспитания, руководители групп №12, №22

11.02.2017

10.00-11.30

Секция по борьбе

Филимончик В.Р., руководитель секции

11.02.2017

10.30-

12-00

Секция по футболу

Зарецкий В.М., руководитель секции

11.02.2017

10.30-

12-00

Секция по настольному теннису

Осадчий В.С., руководитель секции

Дежурный администратор Троцкая И.В., заместитель директора по УПР

18.02.2017

10.00-11.30

Мастер- класс по профессии «Электросварщик  ручной сварки»

( учащиеся 9 классов ГУО СШ №1- СШ №6)

Троцкая И.В., заместитель директора по учебно-производственнной работе,  Новик С.Д., мастер производственного обучения

18.02.2017

10.30-

12-00

Секция по футболу

Зарецкий В.М., руководитель секции

18.02.2017

10.30-

12-00

Секция по настольному теннису

Осадчий В.С., руководитель секции

18.02.2017

10.00-11.30

Секция по борьбе

Филимончик В.Р., руководитель секции

Дежурный администратор Запека А.В., старший мастер

25.02.2017

11.00

Экскурсии по городу

Руководители групп №21, 23

25.02.2017

10.00-11.30

Секция по борьбе

Филимончик В.Р., руководитель секции

25.02.2017

10.30-

12-00

Секция по футболу

Зарецкий В.М., руководитель секции

25.02.2017

10.30-

12-00

Секция по настольному теннису

Осадчий В.С., руководитель секции

Дежурный администратор Увыр Л.М., заместитель директора по УВР

04.03.2017

10.00

Посещение ОО «Реальный мир» с  проведением тренингов по ЗОЖ (группы №11, №13

Увыр Л.М., заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Федоренко С.А., педагог организатор

04.03.2017

10.00-11.30

Секция по борьбе

Филимончик В.Р., руководитель секции

04.03.2017

10.30-

12-00

Секция по футболу

Зарецкий В.М., руководитель секции

04.03.2017

10.30-

12-00

Секция по настольному теннису

Осадчий В.С., руководитель секции

Дежурный администратор Шевцова Л.В., руководитель физвоспитания

11.03.2017

11.00

День здоровья

Конкурс «А ну-ка, девочки!», 1-3 курсы

Запека А.В., старший мастер, Цыбульская М.Г., мастер п/о, Баранова Е.Н., преподаватель, Кравцова О.И., преподаватель

11.03.2017

10.00

Секция по борьбе

Филимончик В.Р., руководитель секции

11.03.2017

10.00-11.30

Секция по борьбе

Филимончик В.Р., руководитель секции

11.03.2017

10.30-

12-00

Секция по футболу

Зарецкий В.М., руководитель секции

11.03.2017

10.30-

12-00

Секция по настольному теннису

Осадчий В.С., руководитель секции

Дежурный администратор Троцкая И.В., заместитель директора по УПР

18.03.2017

11.00

Мастер- класс по профессии «Швея»

( учащиеся 9 классов ГУО СШ №7- СШ №12)

Троцкая И.В., заместитель директора по учебно-производственной работе, Семерник Н.В., мастер производственного обучения

18.03.2017

10.00-11.30

Секция по борьбе

Филимончик В.Р., руководитель секции

18.03.2017

10.30-

12-00

Секция по футболу

Зарецкий В.М., руководитель секции

18.03.2017

10.30-

12-00

Секция по настольному теннису

Осадчий В.С., руководитель секции

Дежурный администратор Запека А.В., старший мастер

25.03.2017

11.00

Мастер- класс по профессии «Электросварщик  ручной сварки»

( учащиеся 9 классов ГУО СШ №7- СШ №12)

Запека А.В., старший мастер, Ольбик М.В., мастер производственного обучения

25.03.2017

10.00-11.30

Секция по борьбе

Филимончик В.Р., руководитель секции

25.03.2017

10.30-

12-00

Секция по футболу

Зарецкий В.М., руководитель секции

25.03.2017

10.30-

12-00

Секция по настольному теннису

Осадчий В.С., руководитель секции

Дежурный администратор Шевцова Л.В., руководитель физвоспитания

01.04.2017

10.00

Спортивные соревнования по мини-футболу, юноши 1-2 курс

Шевцова Л.В., руководитель физвоспитания

01.04.2017

10.30-

12-00

Секция по футболу

Зарецкий В.М., руководитель секции

01.04.2017

10.30-

12-00

Секция по настольному теннису

Осадчий В.С., руководитель секции

01.04.2017

10.00-11.30

Секция по борьбе

Филимончик В.Р., руководитель секции

Дежурный администратор Троцкая И.В., заместитель директора по УПР

08.04.2017

10.00

Мастер- класс по профессии «Повар», «Официант»

( учащиеся 9 классов ГУО СШ №1- СШ №12)

Троцкая И.В., заместитель директора по УПР, Семерник Н.В., преподаватель спецдисциплин, мастер производственного обучения,

Новик Т.П., мастер производственного обучения,

Цыбульская М.Г., мастер производственного обучения

08.04.2017

10.30-

12-00

Секция по футболу

Зарецкий В.М., руководитель секции

08.04.2017

10.30-

12-00

Секция по настольному теннису

Осадчий В.С., руководитель секции

08.04.2017

10.00-11.30

Секция по борьбе

Филимончик В.Р., руководитель секции

Дежурный администратор Алексеев А.М., директор

15.04.2017

10.30-

12-00

День здоровья.

Шевцова Л.В., руководитель физвоспитания

15.04.2017

10.30-

12-00

Секция по футболу

Зарецкий В.М., руководитель секции

15.04.2017

10.30-

12-00

Секция по настольному теннису

Осадчий В.С., руководитель секции

15.04.2017

10.00-11.30

Секция по борьбе

Филимончик В.Р., руководитель секции

Дежурный администратор Троцкая И.В., заместитель директора по УПР

22.04.2017

10.00

Мастер- класс по профессии «продавец, контролер- кассир»,

( учащиеся 9 классов ГУО СШ №1- СШ №12)

Троцкая И.В., заместитель директора по УПР, Шкода Л.М., преподаватель спецдисциплин,

Цыбульская М.Г., мастер производственного обучения

22.04.2017

10.30-

12-00

Секция по футболу

Зарецкий В.М., руководитель секции

22.04.2017

10.30-

12-00

Секция по настольному теннису

Осадчий В.С., руководитель секции

22.04.2017

10.00-11.30

Секция по борьбе

Филимончик В.Р., руководитель секции

Дежурный администратор Запека А.В., старший мастер

29.04.2017

10.00

Воспитательное мероприятие по семейному воспитанию «Твоя судьба в твоих руках», 1 курс

Руководители групп 1-го курса

29.04.2017

10.30-

12-00

Секция по футболу

Зарецкий В.М., руководитель секции

29.04.2017

10.30-

12-00

Секция по настольному теннису

Осадчий В.С., руководитель секции

29.04.2017

10.00-11.30

Секция по борьбе

Филимончик В.Р., руководитель секции

Дежурный администратор Шевцова Л.В., руководитель физвоспитания

06.05.2017

10.30-

12-00

Весенний легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы, 1-2 курсы

Шевцова Л.В., руководитель физвоспитания, руководители групп 1-3 курсов

06.05.2017

По плану райисполкома

Участие в районных мероприятиях, посвященных Дню Победы

Администрация, руководители групп

06.05.2017

10.30-

12-00

Секция по футболу

Зарецкий В.М., руководитель секции

06.05.2017

10.30-

12-00

Секция по настольному теннису

Осадчий В.С., руководитель секции

06.05.2017

10.00-11.30

Секция по борьбе

Филимончик В.Р., руководитель секции

Дежурный администратор Троцкая И.В., заместитель директора по УПР

13.05.2017

10.00

Профессиональная площадка профессии «монтажник строительных конструкций» (учащиеся 9 классов ГУО СШ №7- СШ №12)

Троцкая И.В., заместитель директора по УПР, Беленок Н.В., , мастер производственного обучения,

13.05.2017

10.00

Воспитательное мероприятие по идеологическому воспитанию «Этих дней не смолкнет слава», 2 курс

Руководители групп 2-го курса

13.05.2017

10.30-

12-00

Секция по футболу

Зарецкий В.М., руководитель секции

13.05.2017

10.30-

12-00

Секция по настольному теннису

Осадчий В.С., руководитель секции

13.05.2017

10.00-11.30

Секция по борьбе

Филимончик В.Р., руководитель секции

Дежурный администратор Запека А.В., старший мастер

20.05.2017

10.30-

12-00

Секция по футболу

Зарецкий В.М., руководитель секции

20.05.2017

10.30-

12-00

Секция по настольному теннису

Осадчий В.С., руководитель секции

20.05.2017

10.00-11.30

Секция по борьбе

Филимончик В.Р., руководитель секции

Дежурный администратор Жизневский А.В., заведующий хозяйством

27.05.2017

10.30-

12-00

Секция по футболу

Зарецкий В.М., руководитель секции

27.05.2017

10.30-

12-00

Секция по настольному теннису

Осадчий В.С., руководитель секции

27.05.2017

10.00-11.30

Секция по борьбе

Филимончик В.Р., руководитель секции

Дежурный администратор Шевцова Л.В., руководитель физвоспитания

03.06.2017

10.00

День здоровья

Шевцова Л.В., руководитель физвоспитания

03.06.2017

12.00

Туристический поход (1,2 курс)

Шевцова Л.В., руководитель физвоспитания, руководители групп 1-2 курсов

03.06.2017

10.30-

12-00

Секция по футболу

Зарецкий В.М., руководитель секции

03.06.2017

10.30-

12-00

Секция по настольному теннису

Осадчий В.С., руководитель секции

03.06.2017

10.00-11.30

Секция по борьбе

Филимончик В.Р., руководитель секции

Дежурный администратор Жизневский А.В., заведующий хозяйством

10.06.2017

10.00

Воспитательное мероприятие по правовому воспитанию «Если закон нарушил», 2 курс

Руководители групп 2-го курса

10.06.2017

10.30-

12-00

Секция по футболу

Зарецкий В.М., руководитель секции

10.06.2017

10.30-

12-00

Секция по настольному теннису

Осадчий В.С., руководитель секции

10.06.2017

10.00-11.30

Секция по борьбе

Филимончик В.Р., руководитель секции

Дежурный администратор Увыр Л.М., заместитель директора по УВР

17.06.2017

10.30-

12-00

Секция по футболу

Зарецкий В.М., руководитель секции

17.06.2017

10.30-

12-00

Секция по настольному теннису

Осадчий В.С., руководитель секции

17.06.2017

10.00-11.30

Секция по борьбе

Филимончик В.Р., руководитель секции

Дежурный администратор Запека А.В., старший мастер

24.06.2017

10.30-

12-00

Секция по футболу

Зарецкий В.М., руководитель секции

24.06.2017

10.30-

12-00

Секция по настольному теннису

Осадчий В.С., руководитель секции

24.06.2017

10.00-11.30

Секция по борьбе

Филимончик В.Р., руководитель секции

Заместитель директора

по учебно-производственной работе                        Троцкая И.В.

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе                             Увыр Л.М.

Старший мастер                                                         Запека А.В.

 

como rastrear mi celular si fue robado como rastrear mi celular robado yahoo just click for source como espiar conversaciones whatsapp desde mi android espiar moviles online